BUSTE DE JEUNE FILLE, en marbre blanc, le... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
BUSTE DE JEUNE FILLE, en marbre blanc, le visage tourné vers la gauche. Elle repose sur un socle carré. Travail du XIXe siècle. H : 51 x L : 37 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat