TAPIS NAÏM (Iran, seconde moitié du XXe siècle)... - Lot 314 - Osenat

Lot 314
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TAPIS NAÏM (Iran, seconde moitié du XXe siècle) À champ bleu à décor de rinceaux feuillagés et fleuris, bordure principale ivoire. Laine et soie sur fondation de coton. (Usures et taches) 180 x 178 cm
Mes ordres d'achat