SECRÉTAIRE A DOUCINE en acajou et placage... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
100 - 120 EUR
SECRÉTAIRE A DOUCINE en acajou et placage d’acajou. Il ouvre à un tiroir en partie supérieure, un abattant démasquant six tiroirs, un casier, et trois tiroirs en partie basse. Granit noir de Belgique. Époque : Restauration (Accidents). Dimensions : H. 144 x L. 99 x P. 41.5 cm. (Accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat