MADAME RÉCAMIER, groupe en biscuit, on y... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
150 - 300 EUR
MADAME RÉCAMIER, groupe en biscuit, on y joint un angelot endormi sur un lit, en biscuit. (Accidents et restaurations aux mains de la Récamier et aux ailes de l’angelot) H. : 19 x L. : 25 x P. : 10 cm H. : 6.5 x L. : 12 x P. : 6.5 cm
Mes ordres d'achat