TAPIS BOUKHARA (seconde moitié du XXe siècle)... - Lot 299 - Osenat

Lot 299
Estimation :
500 - 700 EUR
TAPIS BOUKHARA (seconde moitié du XXe siècle) À champ lie de vin et semis de gülhs et multiple bordure. (Usures et taches) 278 x 220 cm
Mes ordres d'achat