PAIRE DE CHENETS en bronze doré et patine... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré et patine brun nuancée, à décor de feuilles d’acanthes, enroulements et rocailles, et d’enfants. Style Louis XV, travail du XIXe siècle. Dimensions : H. 26 cm x L. 30 cm x P. avec les fers 55 cm. (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat