MIROIR A FRONTON, de style Louis XVI, en... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
MIROIR A FRONTON, de style Louis XVI, en bois doré, à décor de vase, passementeries, feuillages, frise de feuilles d’eau, frise de perles et pommes de pins. Époque : début du XXe siècle. (Bon état général, petits accidents à la dorure) Dim. H. 99 x L. 62 cm
Mes ordres d'achat