GRAND LUSTRE à douze bras de lumière, à décor... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRAND LUSTRE à douze bras de lumière, à décor de pampilles, rosaces, goutelettes, en cristal. Dim. H. : 100 x Diam. 80 cm Dans le goût du XVIIIe siècle. (Manque boule d'amortissement, un binet à refixer)
Mes ordres d'achat