PAIRE D’APPLIQUES, à deux bras de lumières... - Lot 282 - Osenat

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE D’APPLIQUES, à deux bras de lumières en bronze doré ciselés de décor de nœuds de rubans et passementeries. Style Louis XVI. H. : 55.5 x L. : 25 cm
Mes ordres d'achat