COMMODE À RESSAUT CENTRAL et deux tiroirs... - Lot 267 - Osenat

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
COMMODE À RESSAUT CENTRAL et deux tiroirs sans traverse en placage de bois de rose amarante filé de bois teinté et décor de losange et marqueterie de médaillons de bouquet de fleurs. Montants droits terminés par des gaines fuselées et de petits sabots de bronze. Garniture de bronze doré, tel que chutes de bronze, poignées de tirages, cul de lampes et rosaces. Plateau de marbre brèche d’Alep. (Petits accidents et manques de placage) Style Transition. H : 82 x L : 89 x P : 43 cm
Mes ordres d'achat