COIFFEUSE d'homme en acajou ouvrant à deux... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 513EUR
COIFFEUSE d'homme en acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture, plateau démasquant un large miroir et deux casiers, piètement fuselé et cannelé. Époque : Louis XVI. 70 x 83 x 48 cm. (Petits accidents et manques, notamment un bouton de tiroir)
Mes ordres d'achat