TABLE À JEUX DE STYLE LOUIS XV en palissandre... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLE À JEUX DE STYLE LOUIS XV en palissandre et placage de palissandre à plateau portefeuille à décor de feuilles d’acanthe et d’enroulements. Elle repose sur des pieds galbés terminés par des enroulements. Époque : Fin XIXe siècle. Dimensions : H 75 x L 87 x P 44 cm. Dimensions ouverte : H 75 x L 87 x P 87 cm. (Petits accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat