TRUMEAU de style Louis XV en bois laqué crème... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
TRUMEAU de style Louis XV en bois laqué crème et doré, sculpté de fleurs et feuillages. Le miroir est surmonté d’une huile sur toile figurant un paysage avec pont et ruine. H. 160 cm, L. 110 cm
Mes ordres d'achat