PETIT LUSTRE à six bras de lumière, à pampilles,... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
PETIT LUSTRE à six bras de lumière, à pampilles, rosaces, poignards, bobèches et boule d'amortissement de cristal. Dim. H. : 55 x Dia. 44 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat