LOT DE MÉTAL ARGENTÉ : - Un plat ovale à... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
LOT DE MÉTAL ARGENTÉ : - Un plat ovale à décor godronné. 34.5 x 22 cm. (Petites rayures). - Une assiette à décor de frise de perles. D : 23.5 cm. (Petites rayures). - Une assiette creuse, à décor godronné. D : 24 cm (petites rayures). - Une chope à décor de feuillages sur piédouche. H : 13 cm (petites rayures). - Un pot à lait à décor de feuillages sur petits pieds griffe. H : 15 cm (petites rayures). - Un sucrier couvert à anses et petits pieds boulle. H : 13 cm (usures à l’argenture)
Mes ordres d'achat