CHRISTOFLE, THÉIÈRE ET SUCRIER en métal argenté... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 113EUR
CHRISTOFLE, THÉIÈRE ET SUCRIER en métal argenté guilloché, à décor de cartouche. Le fretel en forme de fleur, anses au noeud gordien. H. 21 cm sucrier H. 14,5 cm (Usures à l’argenture, fixation de l’anse à revoir)
Mes ordres d'achat