ENSEMBLE de 5 pièces : Jean-Baptiste CARPEAUX,... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 690EUR
ENSEMBLE de 5 pièces : Jean-Baptiste CARPEAUX, Louise COLET, Charles de GAULLE, Édouard MANET , Anne ARC (Opposition binaire, Berlin, Granville, Dives-sur-Mer, 2011, édition originale tirée à 12 exemplaires signés par l'auteur et les artistes, illustration de collages par Max Marek et d'un dessin de Serge Chamchinov, reliure par ce dernier).
Mes ordres d'achat