BLOY (Léon). Pièce signée en 2 endroits,... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
BLOY (Léon). Pièce signée en 2 endroits, chaque fois avec trois mots autographes, contresignée par les directeurs de la librairie Dentu, Lucien Curel et Henri Gougis. Paris, 22 juin 1893 et 11 juillet 1894. 2 pp. in-folio. DOUBLE CONTRAT D'ÉDITION POUR SES OUVRAGES SUEUR DE SANG ET HISTOIRES DÉSOBLIGEANTES, qui furent publiées par les éditions E. Dentu, respectivement en 1893 et en 1894.
Mes ordres d'achat