IRAN Importante galerie Melayer Vers 1940... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
250 - 350 EUR
IRAN Importante galerie Melayer Vers 1940 490 x 100 cm Caractéristiques techniques Velours en laine sur fondations en coton Bon état général Champ bleu nuit à décor Herati : semis de branchages de palmettes de fleurs et feuillages stylisés en forme de diamants stylisés polychromes. Triple bordures dont la principale ivoire à semis de boutons floraux. Expert : Monsieur Kassapian
Mes ordres d'achat