CONSOLE en bois de placage et marqueterie... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 375EUR
CONSOLE en bois de placage et marqueterie florale ouvrant par deux tiroirs superposés en façade mouvementée, le plateau à contour chantourné, elle repose sur quatre pieds en balustre réunis par une entretoise mouvementée en X. Travail Hollandais du XVIIIe siècle H : 74 cm L : 80 cm P : 52 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat