TABLE TRIC TRAC en bois de placage et marqueterie... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
TABLE TRIC TRAC en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs latéraux et reposant sur quatre pieds fuselés terminés par des sabots dorés, le plateau mobile en feutre usagé et maroquin découvrant un intérieur en ébène marqueté d'os. Epoque Louis XVI H : 71 L : 84 P : 59 cm (Eclats et petit manque)
Mes ordres d'achat