BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie à décor floral reposant sur quatre pieds galbés, abattant dissimulant tiroirs et compartiments en gradins. Travail de l'Est, début XIXe siècle. Haut : 89 cm Larg : 75 cm Profondeur : 48 cm (Restaurations, soulèvements, éclats)
Mes ordres d'achat