Suite de QUATRE FAUTEUILS en bois doré mouluré... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
500 - 800 EUR
Suite de QUATRE FAUTEUILS en bois doré mouluré et sculpté à dossier médaillon reposant sur quatre pieds à cannelures. Garniture usagée. Style Louis XVI, Fin du XIXe siècle H : 96 cm L : 55 cm P : 50 cm (éclats)
Mes ordres d'achat