BUREAU PLAT à tirettes latérales en placage... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
BUREAU PLAT à tirettes latérales en placage d'acajou toutes faces, ouvrant en ceinture par trois tiroirs , pieds gaines à bagues et sabots en bronze doré. Dessus en maroquin havane (usagé) Style Restauration H : 74 cm L : 145 cm P : 69 cm (insolé, frottements)
Mes ordres d'achat