BUREAU PLAT à tirettes latérales en acajou... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
BUREAU PLAT à tirettes latérales en acajou et placage d'acajou ouvrant en gradins par quatre tiroirs reposant sur quatre pieds fuselés terminés par des sabots en bronze doré. Dessus en maroquin (usagé) Epoque Directoire. 76 x 130 x 69 cm (Etat d'usage)
Mes ordres d'achat