SECRETAIRE DOS D'ANE en bois de placage et... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
SECRETAIRE DOS D'ANE en bois de placage et marqueterie à décor géométrique et trophées, ouvrant par un abattant découvrant un écritoire et tiroir à gradins, et trois tiroirs en partie basse. Epoque Transition H : 96 cm L : 93 cm P : 48 cm (accidents)
Mes ordres d'achat