Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Crécy Huile... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Crécy Huile sur toile Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat