Édouard Auguste IMER (1820-1881) Bord de... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
Édouard Auguste IMER (1820-1881) Bord de mer animé Huile sur toile signée en bas à droite 50,5 x 60,5 cm (Petites écaillures)
Mes ordres d'achat