Massimiliano BERTOZZI (XIX) Vues de Rome... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Massimiliano BERTOZZI (XIX) Vues de Rome Paire d'aquarelles signées en bas à gauche 38 x 27 cm a vue
Mes ordres d'achat