ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Scène animée... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Scène animée devant une église Huile sur carton Annotation au milieu à droite "Juin F." 40 x 53 cm (griffures)
Mes ordres d'achat