ECOLE ALLEMANDE DU XIXème siècle Vues du... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE ALLEMANDE DU XIXème siècle Vues du Rhin Paires d'huiles sur toiles 39 x 49,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat