Francesco CAVAZZONI (1559 - 1612) Attribué... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Francesco CAVAZZONI (1559 - 1612) Attribué à La Sainte famille et sainte Anne et saint Jean-Baptiste Cuivre 26 x 20 cm Petites restaurations anciennes et manques Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat