Atelier de Barend VAN ORLEY (vers 1515-1541)... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Atelier de Barend VAN ORLEY (vers 1515-1541) La visite à la ferme Plume et encre brune, lavis brun et bleu d’indigo sur traits de crayon noir 39,5 x 29,5 cm Annotation grattée en haut au centre Manque le coin supérieur gauche, restaurations Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat