SEVRES (dans le goût de) Service à thé dit... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
SEVRES (dans le goût de) Service à thé dit cabaret en porcelaine bleue et or à décors de bouquets fleuris comprenant : - 1 théière couverte - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait - 1 tasse et sous-tasse - 1 plateau polylobé. XIXème siècle (Usures et restaurations).
Mes ordres d'achat