WEDGWOOD Trois plats de forme octogonale... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
WEDGWOOD Trois plats de forme octogonale en biscuit émaillé à décor d'une scène antique sur fond bleu. 20 x 27 cm (deux éclats)
Mes ordres d'achat