PENDULE BORNE dite d'audience en placage... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDULE BORNE dite d'audience en placage d'acajou orné de sphinx en bronze posés sur le socle (fentes, éclats) Cadran émaillé cerclé de bronze ciselé. Epoque Empire 31.5 x 19.5 x 16 cm
Mes ordres d'achat