BRULE PARFUM en bronze doré et ciselé retenu... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
BRULE PARFUM en bronze doré et ciselé retenu par un piètement tripode à bustes de maures et terminés par des pieds de biches, base circulaire en métal peint. Style Louis XVI H : 42 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat