KELLER & GUERIN - LUNEVILLE Paire de vases... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
KELLER & GUERIN - LUNEVILLE Paire de vases en céramique émaillée à décor de bleuets dans un entourgae feuillagé rehaussé d'or. Monture japonisante en bronze. Marque K.G Lunéville sous la base Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat