ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle,... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle, dans le goût de Jean-Baptiste Carpeaux (1827-1875) Buste en bronze à patine brune Porte une signature JB Carpeaux et une date 1863 au revers Piedouche en marbre Haut : 40 cm sans le socle (désolidarié) Empoussièrement Expert : Cabinet LACROIX-JEANNEST
Mes ordres d'achat