Henry WEISSE (XIX-XXe siècle) L'oiseleur... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Henry WEISSE (XIX-XXe siècle) L'oiseleur Bronze à patine médaille, signé sur la terrasse. H:24cm
Mes ordres d'achat