PAIRE DE COLONNES cannelées en bois doré... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE COLONNES cannelées en bois doré et polychromé La base hexagonale XVIIIème siècle H: 114 cm (Fentes, éclats soulèvements)
Mes ordres d'achat