COFFRET DE TOILETTE en bois laqué à décor... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
COFFRET DE TOILETTE en bois laqué à décor de chinoiseries contenant huit petites boites et une brosse. Vers 1750 14 x 37 x 29 cm (éclats, incomplet) Provenance : Collection du Baron de Klopstein.
Mes ordres d'achat