BOITE A JEUX en bouleau à décor peint sur... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
BOITE A JEUX en bouleau à décor peint sur le dessus d'une grappe de groseilles et des armoiries de Bar Le Duc. Daté 5 juin 1892 11 x 37 x 29 cm (accidents)
Mes ordres d'achat