PARTIE DE MENAGERE en argent ciselé d'un... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 875EUR
PARTIE DE MENAGERE en argent ciselé d'un cartouche feuillagé non gravé comprenant : -12 cuillères de table -11 fourchettes de table Poinçon Minerve Poids : 1925 g
Mes ordres d'achat