SUITE DE HUIT CHAISES en bois et métal laqué... - Lot 512 - Osenat

Lot 512
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SUITE DE HUIT CHAISES en bois et métal laqué crème à dossier ajouré de croisillons et monogrammé PL. Fin XIXème -Début du XXème siècle Haut. 85 cm - Larg. 42 cm (usures et manques).
Mes ordres d'achat