IMPORTANTE PAIRE DE VASES à décor de feuillages... - Lot 511 - Osenat

Lot 511
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 563EUR
IMPORTANTE PAIRE DE VASES à décor de feuillages et de cannelures. Prises en mufles de lions. Base carrée. Haut. 44 cm – Larg. 33 cm - Diam. 45 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat