SUITE DE QUATRE VASES en fonte laquée blanc... - Lot 510 - Osenat

Lot 510
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
SUITE DE QUATRE VASES en fonte laquée blanc à décor de guirlandes de feuillages sur la panse et de rudentes. La base ornée de rais-de-cœur. XIXème siècle Haut. 31 cm – Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat