GRANDE PAIRE DE VASES MEDICIS en fonte laquée... - Lot 509 - Osenat

Lot 509
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
GRANDE PAIRE DE VASES MEDICIS en fonte laquée blanc. XIXème siècle Haut. 43 cm – Diam. 51 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat