UN TABOURET DE PIANO à vis en placage de... - Lot 480 - Osenat

Lot 480
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
UN TABOURET DE PIANO à vis en placage de loupe d’érable, les pieds à sections carrés fuselés à entretoise. Ornementation de bronzes doré tels que pattes de lions, frises de palmettes et de fleurettes. Époque Restauration Haut. 53 cm – Diam. 37, 5 cm (usures)
Mes ordres d'achat