CHINE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XXE SIÈCLE Paire... - Lot 429 - Osenat

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
CHINE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XXE SIÈCLE Paire de pots couverts à large panse, en émaux cloisonnés se détachant en léger relief sur un fond en cuivre doré, à décor de fleurs, feuillages et rinceaux de lotus, la base, l’intérieur et le revers du couvercle émaillés bleu.
Mes ordres d'achat